Jean Adrien MERCIER (1899 - 1995) Les Ateliers de Pont à Mousson Aquarelle sur papier 23 x 15.5 cm Signé en haut à droite Jean A.Mercier. Titré et annoté au dos du montage Pont à Mousson.