Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Jean ABADIE (1921-2010). La Loire à

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 172 $ - 229 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 172 $ - 229 $
Zuschlagspreis:

Jean ABADIE (1921-2010). La Loire à Rochecordou. Huile sur toile signée en bas à droite et datée au revers 1965. H_50 cm L_64 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
12.01.2019
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
12.01.2019
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112