je zweiflammig. Gelbguss, vergoldet. In Form gebundener Tücher mit Schleifenbekrönung und applizierten Eichenzweigen, die Leuchterarme in Form von Jagdhörnern. Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. H. 61 cm.