JE SUIS UNE BANDE DE JEUNES Neuf volumes, chacun tiré à seulement 50 exemplaires numérotés. *Fils de la liberté. Pictures by Grant Willing. JSBJ, November 2009. *Monologue. Pictures by Nicolas Poillot. JSBJ, November 2009. *Malédictions occasionnelles. Pictures by Todd Fischer. JSBJ, July 2010. *Entre les rivières. Pictures by Marten Damgaard. JSBJ, July 2010. *Formes antérieures. Pictures by Flemming Ove Bech. JSBJ, July 2011. *Soleil noir. Pictures by Ari Marcopoulos JSBJ, September 2011. *Le précipice. Pictures by Jo-Ey Tang. JSBJ, September 2011. *Élargissements. Pictures by Johan Rosenmunthe. JSBJ, September 2011. *A propos de Gisèle. Pictures by Estelle Hanania. JSBJ, November 2011. In-8 (20,5 x 14,5 cm). Éditions originales numérotées, brochées. Couverture souple bleue avec une photographie originale (15 x 10 cm) contrecollée en couverture.