Jaune, Oda (Susan Michaela Immendorf)
1979 Sofia/Bulgarien
2012. Aquarell auf Velin. Auf Untergrund montiert. 45 x 34,5cm. Rahmen.
Zustand:
Rechte Kante und Ecken bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Daniel Templon, Paris/Brüssel
Ausstellungen:
- Sparkassenstiftung Lüneburg, 2017
Jaune, Oda
1979 Sofia, Bulgaria
Untitled. 2012. Watercolour on vellum. Mounted on support. 45 x 34.5cm. Framed.
Condition:
Right edge and corners bumped. Otherwise the work is in very good condition. Work not
examined out of the frame.
Provenance:
- Galerie Daniel Templon, Paris/Brussels
Exhibitions:
- Sparkassenstiftung Lüneburg, 2017.
1979 Sofia/Bulgarien
Zustand:
Provenienz:
Ausstellungen:
Jaune, Oda
1979 Sofia, Bulgaria
Condition:
examined out of the frame.
Provenance:
Exhibitions: