Jaume PLENSA (né en 1955) AUTOPORTRAIT, 1982 Technique mixte et collage sur papier signé et daté "1982" en bas au centre Hauteur : 126 Largeur : 67,20 cm Commentaire : Nous remercions les archives Jaume Plensa de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre