JARDINIERE en pierre composite de forme rectangulaire, la façade à décor sculpté en bas relief de scènes de vendanges. Dim. : 38 x77 x30 cm On y joint deux éléments rectangulaires en pierre composite sculptés en bas relief à décor de Saint. Dim. : 20 x14 cm