Jardinière en métal laqué et bronze doré d'époque Napoléon III A LACQUERED METAL GILT-BRONZE PLANT-STAND, NAPOLEON III le vase à décor de fleurs et feuillages reposant sur une base à têtes d'éléphants Haut. 52 cm, diam. 43 cm Height 20 1/2 in, width 17 in