CHINA, gemarkt, 20.Jh.
H. 16,3 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best.
CHINA, gemarkt, 20.Jh.
H. 16,3 cm