Jardiniere 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Zinn, spitzovale Grundform mit plastischem Dekor und integrierten Handhaben, am Boden gemarkt Kayserzinn, Nr. 4461, Altersspuren Experte: Friedrich Reinbacher