Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

JAPON, XXe siècle...

VENTE CLASSIQUE
19.09.2023
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 32 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

JAPON, XXe siècle...

VENTE CLASSIQUE
19.09.2023
Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 32 $ - 53 $
Zuschlagspreis:

JAPON, XXe siècle Service à thé en porcelaine comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre, six tasses et leurs soucoupes. Accidents et éclats

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
19.09.2023
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
19.09.2023
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445