Ensemble de six Tsubas en fer ciselé et certains à décor ajouré. Motif de dragons, végétaux et vagues. Trois d'entre eux signés. Diamètre : de 5.3 à 8.5 cm A group of three Japanese 19th century Tsubas, three of them signed x