Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS D'ASIE
wurde versteigert am: 15. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, shishi

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 176 $ - 235 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 470 $
Los-Nr. 138, Aufrufe: 9

JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, shishi assise tenant une boule. Non signé. H. 3 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: ARTS D'ASIE
Auktionsdatum: 15.12.2017
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445