JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire à patine jaune, Gama Sennin debout, portant un panier un crapaud sur ses épaules. Non signé. H. 6,4 cm. Provenance: Vente aux enchères - Nabecor Enchères, 2006.