Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 455 $ - 568 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 455 $
Los-Nr. 260, Aufrufe: 11

JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire à patine jaune, Gama Sennin debout, portant un panier un crapaud sur ses épaules. Non signé. H. 6,4 cm. Provenance: Vente aux enchères - Nabecor Enchères, 2006.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: LES COLLECTIONS DU MUSÉE DE SAINT CYPRIEN Cycle 3 arts Asie
Auktionsdatum: 13.12.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV 75009 Paris