JAPON - XIXe siècle Netsuke en corne de cerf, Fukurukuju debout en se lissant la barbe. Non signé. H. 6,6 cm. (Petite restauration). Provenance: Vente aux enchères - Wemaere de Beaupuis Enchères, 2005.