Japon, XIXe siècle Netsuke en buis

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 007, Aufrufe: 9

Japon, XIXe siècle Netsuke en buis sculpté représentant un tailleur de pierre. Signature à deux caractères sous la base. H: 3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon Belgique
Titel: Collections & Successions de Belgique - Monday 29 April 2019 - 19 h 00
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 646 91 38