Auktionspreisarchiv

Auktion: Collections & Successions de Belgique
wurde versteigert am: 29. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 111 $ - 167 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 279 $
Los-Nr. 7, Aufrufe: 8

Japon, XIXe siècle Netsuke en buis sculpté représentant un tailleur de pierre. Signature à deux caractères sous la base. H: 3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Collections & Successions de Belgique
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944