Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS D'ASIE TABLEAUX ET DESSINS MOBILIER OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 370 $ - 494 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 345 $
Los-Nr. 184, Aufrufe: 12

JAPON - XIXe siècle Netsuke en bois, Shojo debout, la tête en ivoire, tenant un éventail. les himotoshi cerclés d'os, teinté pour l'un. H.3,8 cm. (Petit accident.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ART VALOREM
Titel: ARTS D'ASIE TABLEAUX ET DESSINS MOBILIER OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 7120 3143