Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie - Collection de M. et Mme. d'O. et à divers
wurde versteigert am: 30. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Région de tamba, XVIIe siècle

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 667 $ - 889 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 4

Grande jarre à eau en grès émaillé à motifs de coulures jaunes et vertes sur fond brun H. 70 cm - D. 62 cm Quelques petits manques d'émail anciens

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie - Collection de M. et Mme. d'O. et à divers
Auktionsdatum: 30.10.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden