Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 109 $ - 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 28, Aufrufe: 8

Deux langoustes décoratives en bronze patiné brun, les pattes fixes L. 24 cm et L. 19 cm Petit accident à une patte de l'un

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon