Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 166 $
Los-Nr. 82, Aufrufe: 10

* Petit Netsuke en ivoire à sujet de paysans en train de fabriquer du Mochi Non signé, vers 1930 H. 4 cm - Poids:15 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon