Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 87 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 82, Aufrufe: 2

* Petit Netsuke en ivoire à sujet de paysans en train de fabriquer du Mochi Non signé, vers 1930 H. 4 cm - Poids:15 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon