Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 109 $ - 219 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 81, Aufrufe: 3

* Netsuké en ivoire à sujet d'un juge de l'enfer tenant un ange Signé FUNADA, vers 1930 L. 6 cm - Poids:22g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon