Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 110 $ - 221 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 243 $
Los-Nr. 64, Aufrufe: 4

* Petit Okimono en ivoire à sujet d'un charpentier École de Tokyo, signé SOJU H. 4 cm - L. 6,5 cm - Poids:39 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon