JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke en ivoire, groupe de kakis, châtaignes et haricots accolés dont certains avec un paysage à l'intérieur. Signé Gyokuho. H. 2,4 cm. Provenance: Vente aux enchères - Arcadia, 2004.