JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata en fer à décor ciselé et incrusté de cuivre doré de deux Nyo parmi les nuages. Signé Masayuki. Diam. 7,5 cm. Provenance: Vente aux enchères - Tajan, 2004.