Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 87 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 10

Tsuba tetsu nadegaku-gata à décor en relief incrusté de cuivre et de cuivre doré d'un chien dans un paysage. Non signée H. 6,4 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon