Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 87 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 9

Tsuba tetsu nagamaru-gata à décor en relief et incrusté de trois personnages contemplant le mont Fuji. Non signée H. 8,1 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon