Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 44 $ - 66 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 33 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 44 $ - 66 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 33 $

JAPON - Début du XXe siècle Lot de deux petits vases en bronze, l'un à deux anses à décor de phénix stylisés ( usures et trous), l'autre balustre à décor d'un oiseau parmi les fleurs (chocs) H. 15 cm et 12 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
18.09.2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
18.09.2019
De Baecque