2 Werke: A) Ergo. Radierung in Braun, 1980. 21:28cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 75. B) Unter Kerinnes. Radierung, 1988. 25:25cm. Ex. aus 100. Jeweils datiert und signiert. R. (521)