Janos THORMA (Kiskunhalas, 1870 - Nagybanya, 1937) FEMME DE PROFIL Huile sur toile signée en bas à droite: "THORMA" Oil on canvas signed lower right: "THORMA" Height: 16,97 Width: 23,17 in. Hauteur : 43,50 Largeur : 59,40 cm