JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936)
Sans titre
JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936) Sans titre signé et daté 'Kounellis 1960' (en bas à droite) tempera sur papier marouflé sur toile 71 x 101 cm. (28 x 39 ¾ in.) Réalisé en 1960.
JANNIS KOUNELLIS (NÉ EN 1936)
Sans titre