Jan VOSS (né en 1936) COMPOSITION, 1981 Huile et fusain sur toile signée et datée en bas à droite "Voss, 81" Hauteur : 188 Largeur : 290,50 cm Provenance : Galerie Daniel Lelong, Paris Oil and charcoal on canvas signed and dated lower right "Voss, 81" 188 x 290,50 cm (73,32 x 113,30 in.)