JAN VOSS Hamburg 1936 - tätig in Paris: Naja. Komposition mit Regenbogen und Palme. Farblithographie 1969. Expl. 86/150. Signiert und datiert sowie mit dem Titel im Stein. Auf BFK Rives. 40,8 x 57 cm. Mit schwacher Eckknickspur. [bg]