JAN VERKADE (1868-1946)
Femme dans un bois
JAN VERKADE (1868-1946) Femme dans un bois signé 'Jan Verkade' (en bas à droite) collage: plume, encre, aquarelle, gouache et papier découpé sur papier 21.9 x 13.5 cm. (8 5/8 x 5 3/8 in.) Exécuté vers 1894
JAN VERKADE (1868-1946)
Femme dans un bois