JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937)
The secret doctrine
JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937) The secret doctrine signé et daté 'Jan Hafström 2001' (en bas à droite) huile et mine de plomb sur panneau 100 x 76 cm. (39½ x 29 7/8 in.) Peint en 2001.
JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937)
The secret doctrine