Tète de diable, 1987 Stylo bille et encre sur papier. Situé Amsterdam et daté décembre 87 en bas à droite. Balpen en inkt op papier. Gesitueerd Amsterdam en gedateerd december 87 onderaan rechts. 27 x 20,5 cm Provenance/Herkomst Collection privée, Knokke-Le-Zoute.