Auktionsarchiv: Los-Nr. 330

Jan Davidoff (Norden 1976). Mengenbild.

Aufrufpreis
4.500 €
ca. 5.320 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 330

Aufrufpreis
4.500 €
ca. 5.320 $
Zuschlagspreis:

Acryl/Lw., 140 x 200 cm, verso sign. und dat. Jan Davidoff 09 und betitelt, ungerahmt. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg. - Deutscher Künstler. D. studierte an der Münchener Akademie bei A. Doberauer und G. Förg. Er erhielt zahlreiche Auszeichnungen und ist weltweit auf Ausstellungen vertreten, u.a. bei der Art Miami. Der Künstler lebt und arbeitet am Ammersee und in München.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 330
25.09.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 330
25.09.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432