Jan Brueghel d. Ä., Nachfolge Flusslandschaft Öl auf Holz. 46,5 x 38 cm.ProvenienzHessische Privatsammlung. – 686. Lempertz-Auktion, Köln, 12.12.1992, Lot 20. – Westdeutsche Privatsammlung.