(Wojnilow 1885-1969 Wien) Repräsentatives Familienbildnis, datiert, signiert 1923. B. Czedekowsky., Öl auf Leinwand, 131,5 x 137 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Privatbesitz Österreich.