Beschreibung Spachteltechnik, Öl auf Leinwand Holland, um 1960 Jan Bévort (1917-1996) - Holländischer Landschafts- und Marinemaler Unten links signiert "Bévort" Originaler, teilvergoldeter Holzrahmen Gesamtmaße, gerahmt: 78 x 108,5 cm Guter Zustand Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft