JAN ABRAHAMSZ BEERSTRATEN (AMSTERDAM 1622-1666)
Palais italien près d'un port
JAN ABRAHAMSZ BEERSTRATEN (AMSTERDAM 1622-1666) Palais italien près d'un port signé avec initiales 'JAB' (en bas à gauche) Huile sur toile 77 x 64 cm.
Palais italien près d'un port