James Turco & Anonymer Künstler, Abstrakte Kompositionen, 3 großformatige Arbeiten, signiert und galeriegerahmt James Turco, *1960 USA, Ausstellungen u.a. in New York, Los Angeles, Miami, Highpoint, North Carolina, and Art Asia Hong Kong, hier: Mischtechnik/Farboffset/Filzstift/Kohle, 98 x 130 cm, signiert, unter Glas galeriegerahmt; Unleserlich signierender Künstler, Abstrakte Kompositionen, 2 hochwertige Farbdrucke mit Goldapplikationen, je 59 x 83 cm, signiert, unter P.p. und Glas gerahmt, Provenienz: Sammlung ABB Mannheim teilen twittern 0 merken 0