James PRADIER (1790-1852). Pendule en marbre noir orné de la poëtesse Sapho. Bronze patiné signé et marque de fonte SUSSE FRÈRES, marbre noir, marbre vert, mécanisme marqué C DETOUCHE PARIS. XIXe siècle. 50 x 46 x 18 cm. Petit accident au marbre. Méc...
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.