James MONT (1904-1978) Lampe de table en bois sculpté à patine argentée patinée. Décor sculpté en relief de bambous et feuillages sur un fond en miroir vieilli. 40 x 122 x 56 cm A carved wood and mirror table-lamp by James Mont