James Lee BYARS (1932-1997) Sweet Marie, 1985 Encre dorée sur papier, trois feuilles assemblées et pliées, signées sur l'élément central 225 x 13 cm Provenance : Galerie des Beaux-Arts, Brussels Collection particulière, Allemagne Cette oeuvre a été encadrée en 1987 à l'occasion de l'exposition James Lee Byars, Galerie des Beaux-Arts, Bruxelles,1987, en collaboration avec Marie-Puck Broodthaers et James Lee Byars.