Ensemble de trois gravures: - PROFIL ROUGE, 1975 (Bergström, 224) Gravure au carborundum sur Moulin de Larroque Signée et numérotée 43/60 Vision Nouvelle Editeur, Paris 58 x 45 cm - MANNEQUIN OUVERTURE RONDE, 1974 (Bergström, 215) Gravure au carborundum sur vélin d'Arches Signée et numérotée 49/60 Vision Nouvelle Editeur, Paris 38 x 28,5 cm - MANNEQUIN OUVERTURE GRISE, 1974 (Bergström, 216) Gravure au carborundum sur Moulin de Larroque Signée et numérotée 5/60 Sonet Editeur, Paris 42 x 32,7 cm