"Jakobs Traum von der Himmelsleiter", Gouache m. intensiv leuchtender Tonalität, lebendige Komposition m. dynamischen Konturen u. frischen Farbflächen, li. un. monogr. AW im Kreis, ca. 31x18cm, RhG, best.