Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Jakob Gasteiger, Ohne Titel (8.11.2008)

Auction 02.10.2017
02.10.2017
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.694 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Auction 02.10.2017
02.10.2017
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.694 $
Zuschlagspreis:

Jakob Gasteiger Salzburg 1953 geb. Ohne Titel (8.11.2008) Acryl und Aluminium auf Leinwand 55 x 88,5 cm 2008 rückseitig am Keilrahmen gestempelt, signiert und datiert: Jakob Gasteiger 8.11.2008 vgl. Ausstellungskatalog „JAKOB GASTEIGER. Arbeiten 1985-2010“ (Hrsg.) Christine Janicek, Künstlerhaus Wien (15.-31. Oktober 2010) Verlag für moderne Kunst Nürnberg 2010 S. 130-137 Provenienz: Privatbesitz Wien

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
02.10.2017
Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
auktion@resslerkunst.com
+43 (0)1 6005630
+43 (0)1 60056304

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
02.10.2017
Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
auktion@resslerkunst.com
+43 (0)1 6005630
+43 (0)1 60056304