JAKOB GASTEIGER (1953 SALZBURG). o. T., 2003. . Mischtechnik auf Papier, 64 x 47 cm, Passepartout. gerahmt, Maß mit Rahmen: 91 x 71 cm. Signatur vorne rechts unten: Jakob Gasteiger 2003. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 900 - 1200