JAHRGÄNGE 1949-1972, über 180 Sets ohne Übermengen, meist postfrisch und sauber konfektioniert auf Steckkarten, dabei u.a. 1956 (14) sowie 1958 (8) je postfrisch, 1958 (6) gestempelt, gemäß Stichproben nur Pracht, in Relation zum Katalogwert bewusst günstig gewählter Startpreis